CALENDARIO 1ª CADETE A

INFORMACIÓN EQUIPOS
POSICIÓN EQUIPO CAMISETA PANTALONES MEDIAS POBLACIÓN CAMPO
1 BETI GAZTE K.J.K.E. Verde Blanco Verde y blanco LESAKA MASTEGI (H.Artificial)
2 GURE TXOKOA K.K.E. AZULGRANA azul azulgrana BERA BIDASOA MATZADA (H.Artificial)
3 MARIÑO C.D. ”B” AZULCEL AZULCEL BLANCAS IRUN UGALDE-VENTAS (H.A.)
4 LANDETXA K.T. Amarillo Verde Verdes/Amarillas IRUN UGALDE-VENTAS (H.A.)
5 BEHOBIA C.D. ”A” BLAUGRANA AZUL MARINO AZUL MARINO IRUN ARTIA (H.Artificial)
6 DESCANSA
7 DUNBOA EGUZKI C.D. ”A” AZUL NEGRO NEGRO IRUN SAN JOSE OBRERO (H.A.)
8 HONDARRIBIA F.E VERDE NEGRO VERDES Y BLANCAS HONDARRIBIA ONDARTZA-Anexo (H.A.)

JORNADA: 1

16/09/2018

BETI GAZTE K.J.K.E. 8 – 3 MARIÑO C.D. B
Descansa BEHOBIA C.D. A
LANDETXA K.T. 1 – 0 DUNBOA EGUZKI C.D. A
HONDARRIBIA F.E 2 – 0 GURE TXOKOA K.K.E.

JORNADA: 2

23/09/2018

MARIÑO C.D. B 3 – 0 HONDARRIBIA F.E
BEHOBIA C.D. A 2 – 5 BETI GAZTE K.J.K.E.
DUNBOA EGUZKI C.D. A Descansa
GURE TXOKOA K.K.E. 2 – 1 LANDETXA K.T.

JORNADA: 3

30/09/2018

MARIÑO C.D. B 0 – 7 BEHOBIA C.D. A
BETI GAZTE K.J.K.E. 3 – 4 DUNBOA EGUZKI C.D. A
Descansa GURE TXOKOA K.K.E.
HONDARRIBIA F.E 2 – 2 LANDETXA K.T.

JORNADA: 4

07/10/2018

BEHOBIA C.D. A 6 – 2 HONDARRIBIA F.E
DUNBOA EGUZKI C.D. A 2 – 1 MARIÑO C.D. B
GURE TXOKOA K.K.E. 0 – 2 BETI GAZTE K.J.K.E.
LANDETXA K.T. Descansa

JORNADA: 5

14/10/2018

BEHOBIA C.D. A 1 – 2 DUNBOA EGUZKI C.D. A
MARIÑO C.D. B 1 – 0 GURE TXOKOA K.K.E.
BETI GAZTE K.J.K.E. 5 – 1 LANDETXA K.T.
HONDARRIBIA F.E Descansa

JORNADA: 6

21/10/2018

HONDARRIBIA F.E 0 – 3 DUNBOA EGUZKI C.D. A
GURE TXOKOA K.K.E. 1 – 0 BEHOBIA C.D. A
LANDETXA K.T. 2 – 2 MARIÑO C.D. B
Descansa BETI GAZTE K.J.K.E.

JORNADA: 7

28/10/2018

DUNBOA EGUZKI C.D. A 1 – 2 GURE TXOKOA K.K.E.
BEHOBIA C.D. A 7 – 0 LANDETXA K.T.
MARIÑO C.D. B Descansa
BETI GAZTE K.J.K.E. 9 – 0 HONDARRIBIA F.E

JORNADA: 8

04/11/2018

MARIÑO C.D. B BETI GAZTE K.J.K.E.
BEHOBIA C.D. A Descansa
DUNBOA EGUZKI C.D. A LANDETXA K.T.
GURE TXOKOA K.K.E. 5 – 4 HONDARRIBIA F.E

JORNADA: 9

11/11/2018

HONDARRIBIA F.E MARIÑO C.D. B
BETI GAZTE K.J.K.E. BEHOBIA C.D. A
Descansa DUNBOA EGUZKI C.D. A
LANDETXA K.T. GURE TXOKOA K.K.E.

JORNADA: 10

18/11/2018

BEHOBIA C.D. A MARIÑO C.D. B
DUNBOA EGUZKI C.D. A BETI GAZTE K.J.K.E.
GURE TXOKOA K.K.E. Descansa
LANDETXA K.T. HONDARRIBIA F.E

JORNADA: 11

25/11/2018

HONDARRIBIA F.E BEHOBIA C.D. A
MARIÑO C.D. B DUNBOA EGUZKI C.D. A
BETI GAZTE K.J.K.E. GURE TXOKOA K.K.E.
Descansa LANDETXA K.T.

JORNADA: 12

02/12/2018

DUNBOA EGUZKI C.D. A BEHOBIA C.D. A
GURE TXOKOA K.K.E. MARIÑO C.D. B
LANDETXA K.T. BETI GAZTE K.J.K.E.
Descansa HONDARRIBIA F.E

JORNADA: 13

09/12/2018

DUNBOA EGUZKI C.D. A HONDARRIBIA F.E
BEHOBIA C.D. A GURE TXOKOA K.K.E.
MARIÑO C.D. B LANDETXA K.T.
BETI GAZTE K.J.K.E. Descansa

JORNADA: 14

16/12/2018

GURE TXOKOA K.K.E. DUNBOA EGUZKI C.D. A
LANDETXA K.T. BEHOBIA C.D. A
Descansa MARIÑO C.D. B
HONDARRIBIA F.E BETI GAZTE K.J.K.E.