CALENDARIO 1ª CADETE A

INFORMACIÓN EQUIPOS
POSICIÓN EQUIPO CAMISETA PANTALONES MEDIAS POBLACIÓN CAMPO
1 BEHOBIA C.D. ”A” ROJA AZUL MARINO AZUL MARINO IRUN ARTIA (H.Artificial)
2 DUNBOA EGUZKI C.D. ”B” AZUL NEGRO NEGRO IRUN SAN JOSE OBRERO (H.A.)
3 GURE TXOKOA K.K.E. AZULGRANA azul azulgrana BERA BIDASOA MATZADA (H.Artificial)
4 MARIÑO C.D. ”B” AZULCEL AZULCEL BLANCAS IRUN UGALDE-VENTAS (H.A.)
5 BETI GAZTE K.J.K.E. Verde Blanco Verde y blanco LESAKA MASTEGI (H.Artificial)
6 LANDETXA K.T. ”B” Amarillo Verde Verdes IRUN UGALDE-VENTAS (H.A.)
7 BETI ONA C.D. ”A” ROJA AZUL AZUL azules RENTERIA BERAUN (H.Artificial)
8 ORERETA KAFEA, F.C. ”A” Naranja y azul Azul marino Blancas RENTERIA FANDERIA (H.Artificial)

JORNADA: 1

14/01/2018

BEHOBIA C.D. A 2 – 1 GURE TXOKOA K.K.E.
LANDETXA K.T. B 0 – 8 BETI GAZTE K.J.K.E.
MARIÑO C.D. B 3 – 2 BETI ONA C.D. A
ORERETA KAFEA, F.C. A 3 – 1 DUNBOA EGUZKI C.D. B

JORNADA: 2

21/01/2018

GURE TXOKOA K.K.E. 3 – 5 ORERETA KAFEA, F.C. A
BETI GAZTE K.J.K.E. 7 – 1 BEHOBIA C.D. A
BETI ONA C.D. A 5 – 0 LANDETXA K.T. B
DUNBOA EGUZKI C.D. B 1 – 3 MARIÑO C.D. B

JORNADA: 3

28/01/2018

GURE TXOKOA K.K.E. 2 – 2 BETI GAZTE K.J.K.E.
BEHOBIA C.D. A 2 – 5 BETI ONA C.D. A
LANDETXA K.T. B 0 – 3 DUNBOA EGUZKI C.D. B
ORERETA KAFEA, F.C. A 3 – 0 MARIÑO C.D. B

JORNADA: 4

04/02/2018

BETI GAZTE K.J.K.E. 2 – 2 ORERETA KAFEA, F.C. A
BETI ONA C.D. A 1 – 6 GURE TXOKOA K.K.E.
DUNBOA EGUZKI C.D. B 1 – 4 BEHOBIA C.D. A
MARIÑO C.D. B 6 – 2 LANDETXA K.T. B

JORNADA: 5

18/02/2018

BETI GAZTE K.J.K.E. BETI ONA C.D. A
GURE TXOKOA K.K.E. DUNBOA EGUZKI C.D. B
BEHOBIA C.D. A MARIÑO C.D. B
ORERETA KAFEA, F.C. A LANDETXA K.T. B

JORNADA: 6

25/02/2018

ORERETA KAFEA, F.C. A BETI ONA C.D. A
DUNBOA EGUZKI C.D. B BETI GAZTE K.J.K.E.
MARIÑO C.D. B GURE TXOKOA K.K.E.
LANDETXA K.T. B BEHOBIA C.D. A

JORNADA: 7

04/03/2018

BETI ONA C.D. A DUNBOA EGUZKI C.D. B
BETI GAZTE K.J.K.E. MARIÑO C.D. B
GURE TXOKOA K.K.E. LANDETXA K.T. B
BEHOBIA C.D. A ORERETA KAFEA, F.C. A

JORNADA: 8

11/03/2018

GURE TXOKOA K.K.E. BEHOBIA C.D. A
BETI GAZTE K.J.K.E. LANDETXA K.T. B
BETI ONA C.D. A MARIÑO C.D. B
DUNBOA EGUZKI C.D. B ORERETA KAFEA, F.C. A

JORNADA: 9

18/03/2018

ORERETA KAFEA, F.C. A GURE TXOKOA K.K.E.
BEHOBIA C.D. A BETI GAZTE K.J.K.E.
LANDETXA K.T. B BETI ONA C.D. A
MARIÑO C.D. B DUNBOA EGUZKI C.D. B

JORNADA: 10

25/03/2018

BETI GAZTE K.J.K.E. GURE TXOKOA K.K.E.
BETI ONA C.D. A BEHOBIA C.D. A
DUNBOA EGUZKI C.D. B LANDETXA K.T. B
MARIÑO C.D. B ORERETA KAFEA, F.C. A

JORNADA: 11

15/04/2018

ORERETA KAFEA, F.C. A BETI GAZTE K.J.K.E.
GURE TXOKOA K.K.E. BETI ONA C.D. A
BEHOBIA C.D. A DUNBOA EGUZKI C.D. B
LANDETXA K.T. B MARIÑO C.D. B

JORNADA: 12

22/04/2018

BETI ONA C.D. A BETI GAZTE K.J.K.E.
DUNBOA EGUZKI C.D. B GURE TXOKOA K.K.E.
MARIÑO C.D. B BEHOBIA C.D. A
LANDETXA K.T. B ORERETA KAFEA, F.C. A

JORNADA: 13

29/04/2018

BETI ONA C.D. A ORERETA KAFEA, F.C. A
BETI GAZTE K.J.K.E. DUNBOA EGUZKI C.D. B
GURE TXOKOA K.K.E. MARIÑO C.D. B
BEHOBIA C.D. A LANDETXA K.T. B

JORNADA: 14

06/05/2018

DUNBOA EGUZKI C.D. B BETI ONA C.D. A
MARIÑO C.D. B BETI GAZTE K.J.K.E.
LANDETXA K.T. B GURE TXOKOA K.K.E.
ORERETA KAFEA, F.C. A BEHOBIA C.D. A