CALENDARIO 1ª CADETE B

INFORMACIÓN EQUIPOS
POSICIÓN EQUIPO CAMISETA PANTALONES MEDIAS POBLACIÓN CAMPO
1 ALLERRU K.J.K.E ”A” VERDE BLANCA BLANCO BLANCO LEZO PLAZETA (H.Artificial)
2 BEHOBIA C.D. ”B” ROJA AZUL MARINO AZUL MARINO IRUN ARTIA (H.Artificial)
3 BETI ONA C.D. ”A” ROJA AZUL AZUL azules RENTERIA BERAUN (H.Artificial)
4 ORERETA KAFEA, F.C. ”A” Naranja y azul Azul marino Blancas RENTERIA FANDERIA (H.Artificial)
5 DUNBOA EGUZKI C.D. ”B” AZUL NEGRO NEGRO IRUN SAN JOSE OBRERO (H.A.)
6 PASAIA K.E. ”A” ROJBLAN NEGRO NEGRO RENTERIA DON BOSCO (H. Artificial)
7 LANDETXA K.T. ”A” Amarillo Verde Verdes IRUN UGALDE-VENTAS (H.A.)
8 MARIÑO C.D. ”B” AZULCEL AZULCEL BLANCAS IRUN UGALDE-VENTAS (H.A.)

JORNADA: 1

17/09/2017

ALLERRU K.J.K.E A 7 – 0 BETI ONA C.D. A
PASAIA K.E. A 14 – 0 DUNBOA EGUZKI C.D. B
ORERETA KAFEA, F.C. A 10 – 0 LANDETXA K.T. A
MARIÑO C.D. B 1 – 3 BEHOBIA C.D. B

JORNADA: 2

24/09/2017

BETI ONA C.D. A MARIÑO C.D. B
DUNBOA EGUZKI C.D. B ALLERRU K.J.K.E A
LANDETXA K.T. A PASAIA K.E. A
BEHOBIA C.D. B ORERETA KAFEA, F.C. A

JORNADA: 3

01/10/2017

BETI ONA C.D. A DUNBOA EGUZKI C.D. B
ALLERRU K.J.K.E A LANDETXA K.T. A
PASAIA K.E. A BEHOBIA C.D. B
MARIÑO C.D. B ORERETA KAFEA, F.C. A

JORNADA: 4

08/10/2017

DUNBOA EGUZKI C.D. B MARIÑO C.D. B
LANDETXA K.T. A BETI ONA C.D. A
BEHOBIA C.D. B ALLERRU K.J.K.E A
ORERETA KAFEA, F.C. A PASAIA K.E. A

JORNADA: 5

15/10/2017

DUNBOA EGUZKI C.D. B LANDETXA K.T. A
BETI ONA C.D. A BEHOBIA C.D. B
ALLERRU K.J.K.E A ORERETA KAFEA, F.C. A
MARIÑO C.D. B PASAIA K.E. A

JORNADA: 6

22/10/2017

MARIÑO C.D. B LANDETXA K.T. A
BEHOBIA C.D. B DUNBOA EGUZKI C.D. B
ORERETA KAFEA, F.C. A BETI ONA C.D. A
PASAIA K.E. A ALLERRU K.J.K.E A

JORNADA: 7

29/10/2017

LANDETXA K.T. A BEHOBIA C.D. B
DUNBOA EGUZKI C.D. B ORERETA KAFEA, F.C. A
BETI ONA C.D. A PASAIA K.E. A
ALLERRU K.J.K.E A MARIÑO C.D. B

JORNADA: 8

05/11/2017

BETI ONA C.D. A ALLERRU K.J.K.E A
DUNBOA EGUZKI C.D. B PASAIA K.E. A
LANDETXA K.T. A ORERETA KAFEA, F.C. A
BEHOBIA C.D. B MARIÑO C.D. B

JORNADA: 9

12/11/2017

MARIÑO C.D. B BETI ONA C.D. A
ALLERRU K.J.K.E A DUNBOA EGUZKI C.D. B
PASAIA K.E. A LANDETXA K.T. A
ORERETA KAFEA, F.C. A BEHOBIA C.D. B

JORNADA: 10

19/11/2017

DUNBOA EGUZKI C.D. B BETI ONA C.D. A
LANDETXA K.T. A ALLERRU K.J.K.E A
BEHOBIA C.D. B PASAIA K.E. A
ORERETA KAFEA, F.C. A MARIÑO C.D. B

JORNADA: 11

26/11/2017

MARIÑO C.D. B DUNBOA EGUZKI C.D. B
BETI ONA C.D. A LANDETXA K.T. A
ALLERRU K.J.K.E A BEHOBIA C.D. B
PASAIA K.E. A ORERETA KAFEA, F.C. A

JORNADA: 12

03/12/2017

LANDETXA K.T. A DUNBOA EGUZKI C.D. B
BEHOBIA C.D. B BETI ONA C.D. A
ORERETA KAFEA, F.C. A ALLERRU K.J.K.E A
PASAIA K.E. A MARIÑO C.D. B

JORNADA: 13

10/12/2017

LANDETXA K.T. A MARIÑO C.D. B
DUNBOA EGUZKI C.D. B BEHOBIA C.D. B
BETI ONA C.D. A ORERETA KAFEA, F.C. A
ALLERRU K.J.K.E A PASAIA K.E. A

JORNADA: 14

17/12/2017

BEHOBIA C.D. B LANDETXA K.T. A
ORERETA KAFEA, F.C. A DUNBOA EGUZKI C.D. B
PASAIA K.E. A BETI ONA C.D. A
MARIÑO C.D. B ALLERRU K.J.K.E A