Calendario Alevin Escuela

INFORMACIÓN EQUIPOS
POSICIÓN EQUIPO CAMISETA PANTALONES MEDIAS POBLACIÓN CAMPO
1 ANTIGUOKO K.E. (2 EQUIPOS) ”A” AZUL CELESTE AZUL CELESTE AZUL CELESTE DONOSTIA BERIO (H.Artificial)
2 BETI ONA C.D. (2 EQUIPOS) ROJA AZUL AZUL azules RENTERIA BERAUN (H.Artificial)
3 OSTADAR S.K.T. (2 EQUIPOS) ”A” BELTZA-URDINA BELTZA BELTZA LASARTE ORIA MICHELIN (H.Artificial)
4 DESCANSA
5 ASTIGARRAGAKO MUNDARRO FKE (2 EQUIPOS) MORADO BLANCO MORADAS ASTIGARRAGA ZARKUMENDEGI (H.Artificial)
6 DUNBOA EGUZKI C.D.( 2 EQUIPOS) AZUL NEGRO NEGRO IRUN SAN JOSE OBRERO (H.A.)
7 PASAIA K.E. (2 EQUIPOS) ROJBLAN NEGRO NEGRO RENTERIA DON BOSCO (H. Artificial)
8 REAL UNION CLUB SAD (2 EQUIPOS) BLANCA NEGRO NEGRAS IRUN GAL (H.Artificial)
9 TRINTXERPE C.D. (2 EQUIPOS) BLANQUIAZUL AZUL AZULES PASAIA TRINTXER (H.Artificial)
10 URNIETA K.E. ( 2 EQUIPOS) ROJA BLANCO Blancas URNIETA URNIETA (H.Artificial)
11 HERNANI C.D.(2 EQUIPOS) VERDE BLANCO VERDE HERNANI ZUBIPE (H.Artificial)
12 BEHOBIA C.D. (2 EQUIPOS) ROJA AZUL MARINO AZUL MARINO IRUN ARTIA (H.Artificial)

JORNADA: 1

12/11/2017

ANTIGUOKO K.E. (2 equipos) A OSTADAR S.K.T. (2 equipos) A
URNIETA K.E. ( 2 equipos) ASTIGARRAGAKO MUNDARRO FKE (2 EQUIPOS)
REAL UNION CLUB SAD (2 equipos) PASAIA K.E. (2 equipos)
DUNBOA EGUZKI C.D.( 2 EQUIPOS) TRINTXERPE C.D. (2 equipos)
Descansa HERNANI C.D.(2 EQUIPOS)
BEHOBIA C.D. (2 equipos) BETI ONA C.D. (2 equipos)

JORNADA: 2

26/11/2017

OSTADAR S.K.T. (2 equipos) A BEHOBIA C.D. (2 equipos)
ASTIGARRAGAKO MUNDARRO FKE (2 EQUIPOS) ANTIGUOKO K.E. (2 equipos) A
PASAIA K.E. (2 equipos) URNIETA K.E. ( 2 equipos)
TRINTXERPE C.D. (2 equipos) REAL UNION CLUB SAD (2 equipos)
HERNANI C.D.(2 EQUIPOS) DUNBOA EGUZKI C.D.( 2 EQUIPOS)
BETI ONA C.D. (2 equipos) Descansa

JORNADA: 3

10/12/2017

OSTADAR S.K.T. (2 equipos) A ASTIGARRAGAKO MUNDARRO FKE (2 EQUIPOS)
ANTIGUOKO K.E. (2 equipos) A PASAIA K.E. (2 equipos)
URNIETA K.E. ( 2 equipos) TRINTXERPE C.D. (2 equipos)
REAL UNION CLUB SAD (2 equipos) HERNANI C.D.(2 EQUIPOS)
DUNBOA EGUZKI C.D.( 2 EQUIPOS) BETI ONA C.D. (2 equipos)
BEHOBIA C.D. (2 equipos) Descansa

JORNADA: 4

11/02/2018

ASTIGARRAGAKO MUNDARRO FKE (2 EQUIPOS) BEHOBIA C.D. (2 equipos)
PASAIA K.E. (2 equipos) OSTADAR S.K.T. (2 equipos) A
TRINTXERPE C.D. (2 equipos) ANTIGUOKO K.E. (2 equipos) A
HERNANI C.D.(2 EQUIPOS) URNIETA K.E. ( 2 equipos)
BETI ONA C.D. (2 equipos) REAL UNION CLUB SAD (2 equipos)
Descansa DUNBOA EGUZKI C.D.( 2 EQUIPOS)

JORNADA: 5

25/02/2018

ASTIGARRAGAKO MUNDARRO FKE (2 EQUIPOS) PASAIA K.E. (2 equipos)
OSTADAR S.K.T. (2 equipos) A TRINTXERPE C.D. (2 equipos)
ANTIGUOKO K.E. (2 equipos) A HERNANI C.D.(2 EQUIPOS)
URNIETA K.E. ( 2 equipos) BETI ONA C.D. (2 equipos)
REAL UNION CLUB SAD (2 equipos) Descansa
BEHOBIA C.D. (2 equipos) DUNBOA EGUZKI C.D.( 2 EQUIPOS)

JORNADA: 6

18/03/2018

PASAIA K.E. (2 equipos) BEHOBIA C.D. (2 equipos)
TRINTXERPE C.D. (2 equipos) ASTIGARRAGAKO MUNDARRO FKE (2 EQUIPOS)
HERNANI C.D.(2 EQUIPOS) OSTADAR S.K.T. (2 equipos) A
BETI ONA C.D. (2 equipos) ANTIGUOKO K.E. (2 equipos) A
Descansa URNIETA K.E. ( 2 equipos)
DUNBOA EGUZKI C.D.( 2 EQUIPOS) REAL UNION CLUB SAD (2 equipos)

JORNADA: 7

15/04/2018

PASAIA K.E. (2 equipos) TRINTXERPE C.D. (2 equipos)
ASTIGARRAGAKO MUNDARRO FKE (2 EQUIPOS) HERNANI C.D.(2 EQUIPOS)
OSTADAR S.K.T. (2 equipos) A BETI ONA C.D. (2 equipos)
ANTIGUOKO K.E. (2 equipos) A Descansa
URNIETA K.E. ( 2 equipos) DUNBOA EGUZKI C.D.( 2 EQUIPOS)
BEHOBIA C.D. (2 equipos) REAL UNION CLUB SAD (2 equipos)

JORNADA: 8

29/04/2018

TRINTXERPE C.D. (2 equipos) BEHOBIA C.D. (2 equipos)
HERNANI C.D.(2 EQUIPOS) PASAIA K.E. (2 equipos)
BETI ONA C.D. (2 equipos) ASTIGARRAGAKO MUNDARRO FKE (2 EQUIPOS)
Descansa OSTADAR S.K.T. (2 equipos) A
DUNBOA EGUZKI C.D.( 2 EQUIPOS) ANTIGUOKO K.E. (2 equipos) A
REAL UNION CLUB SAD (2 equipos) URNIETA K.E. ( 2 equipos)

JORNADA: 9

06/05/2018

TRINTXERPE C.D. (2 equipos) HERNANI C.D.(2 EQUIPOS)
PASAIA K.E. (2 equipos) BETI ONA C.D. (2 equipos)
ASTIGARRAGAKO MUNDARRO FKE (2 EQUIPOS) Descansa
OSTADAR S.K.T. (2 equipos) A DUNBOA EGUZKI C.D.( 2 EQUIPOS)
ANTIGUOKO K.E. (2 equipos) A REAL UNION CLUB SAD (2 equipos)
BEHOBIA C.D. (2 equipos) URNIETA K.E. ( 2 equipos)